«Дорогу размыл маленький ручей». В Увате проходит заседание комиссии по ЧС

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Увате в эти минуты проходит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), посвященное инциденту на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщил корреспонденту «URA.Ru» источник, знакомый с ситуацией. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального управления МЧС.

«Заседание идет около получаса, вся информация будет по его итогам, там собрались все заинтересованные стороны и ведомства», — уточнили в МЧС, отметив, что из областного управления на место происшествия рано утром выехала оперативная группа специалистов ведомства.

По информации источника «URA.Ru», участок трассы обрушился над ручьем Нюрым. «Это был совсем маленький ручей, — пояснил собеседник агентства. — Там было проложено две трубы и сооружена насыпная дамба вдоль ручья. Видимо, в такой бурный поток Нюрым превратился из-за дождя».

В данный момент, по информации источника, со стороны Увата перед промоиной скопилось около 700 машин — в основном это северяне-отпускники, возвращающиеся домой. Их размещают в придорожных кемпингах, много автомобилей стоит и около биатлонного центра, фуры же автоинспекторы отправляют на стоянки — в частности, к гостинице «Уют».

Как уже сообщало «URA.Ru», ранее тюменская Госавтоинспекция предупредила водителей о полной остановке движения на участке трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Сотрудники ГИБДД попросили тюменцев и жителей Югры отложить поездки по федеральной автодороге до момента устранения промоины.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Увате в эти минуты проходит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС), посвященное инциденту на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, сообщил корреспонденту «URA.Ru» источник, знакомый с ситуацией. Эту информацию подтвердили в пресс-службе регионального управления МЧС. «Заседание идет около получаса, вся информация будет по его итогам, там собрались все заинтересованные стороны и ведомства», — уточнили в МЧС, отметив, что из областного управления на место происшествия рано утром выехала оперативная группа специалистов ведомства. По информации источника «URA.Ru», участок трассы обрушился над ручьем Нюрым. «Это был совсем маленький ручей, — пояснил собеседник агентства. — Там было проложено две трубы и сооружена насыпная дамба вдоль ручья. Видимо, в такой бурный поток Нюрым превратился из-за дождя». В данный момент, по информации источника, со стороны Увата перед промоиной скопилось около 700 машин — в основном это северяне-отпускники, возвращающиеся домой. Их размещают в придорожных кемпингах, много автомобилей стоит и около биатлонного центра, фуры же автоинспекторы отправляют на стоянки — в частности, к гостинице «Уют». Как уже сообщало «URA.Ru», ранее тюменская Госавтоинспекция предупредила водителей о полной остановке движения на участке трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Сотрудники ГИБДД попросили тюменцев и жителей Югры отложить поездки по федеральной автодороге до момента устранения промоины.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...