Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили с БПЛА два самодельных взрывных устройства на здание Центра молодежных инициатив в Белгородской области. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
«Беспилотник ВСУ скинул два самодельных взрывных устройства на здание Центра молодежных инициатив в Борисовке Белгородской области», — говорится в сообщении. Там уточнили, что в результате взрывов были повреждены три автомобиля. Кроме того, повреждения получило здание Пенсионного фонда. Обошлось без пострадавших.
Корреспондент URA.RU направил запрос в Минобороны России. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили с БПЛА два самодельных взрывных устройства на здание Центра молодежных инициатив в Белгородской области. Об этом сообщает telegram-канал Mash. «Беспилотник ВСУ скинул два самодельных взрывных устройства на здание Центра молодежных инициатив в Борисовке Белгородской области», — говорится в сообщении. Там уточнили, что в результате взрывов были повреждены три автомобиля. Кроме того, повреждения получило здание Пенсионного фонда. Обошлось без пострадавших. Корреспондент URA.RU направил запрос в Минобороны России. Ответ ожидается.