Военнослужащие ВСУ могут быть размещены в странах Европы в рамках предложений по урегулированию конфликта с Россией. Запад рассматривает различные варианты, как ограничить связь Украины с НАТО, согласно требованиям президента РФ Владимира Путина.
«... разрешение базироваться в большом количестве украинских войск в странах НАТО, чтобы они, строго говоря, не были частью развернутых сил своей страны», — приводит одну из идей Запада The Sunday Times. Это предложение является частью планов, направленных на снижение напряженности и создание условий для урегулирования конфликта.
Кроме того, рассматривается вариант размещения западного оружия на территории Украины. Это позволило бы быстро развернуть силы в случае возобновления военных действий, пишет издание. Такие меры предусмотрены для усиления оборонительного потенциала Украины при одновременном соблюдении условий, предложенных Россией относительно ограничения военного присутствия Украины в НАТО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Военнослужащие ВСУ могут быть размещены в странах Европы в рамках предложений по урегулированию конфликта с Россией. Запад рассматривает различные варианты, как ограничить связь Украины с НАТО, согласно требованиям президента РФ Владимира Путина. «... разрешение базироваться в большом количестве украинских войск в странах НАТО, чтобы они, строго говоря, не были частью развернутых сил своей страны», — приводит одну из идей Запада The Sunday Times. Это предложение является частью планов, направленных на снижение напряженности и создание условий для урегулирования конфликта. Кроме того, рассматривается вариант размещения западного оружия на территории Украины. Это позволило бы быстро развернуть силы в случае возобновления военных действий, пишет издание. Такие меры предусмотрены для усиления оборонительного потенциала Украины при одновременном соблюдении условий, предложенных Россией относительно ограничения военного присутствия Украины в НАТО.