В Кремле обвинили ЕС в попрании демократии

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Песков заявил, что европейские страны не соблюдают нормы демократии
Песков заявил, что европейские страны не соблюдают нормы демократии Фото:

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Европе не соблюдают нормы демократии. Так он прокомментировал решение суда Парижа, запретившего главе фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен избираться в органы власти. 

«Все больше европейских столиц идет по пути попрания демократических норм. Мы не хотим вмешиваться во внутренние дела Франции. Но в целом наши наблюдения говорят о том, что там не гнушаются выходом за рамки демократии во время политического процесса», — заявил Песков в ходе конференц-колла. Ле Пен считается главным конкурентом действующего президента Франции Эммануэля Макрона. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Европе не соблюдают нормы демократии. Так он прокомментировал решение суда Парижа, запретившего главе фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен избираться в органы власти.  «Все больше европейских столиц идет по пути попрания демократических норм. Мы не хотим вмешиваться во внутренние дела Франции. Но в целом наши наблюдения говорят о том, что там не гнушаются выходом за рамки демократии во время политического процесса», — заявил Песков в ходе конференц-колла. Ле Пен считается главным конкурентом действующего президента Франции Эммануэля Макрона. 
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Справедливо
1
8
Но поздно! Надо было начинать об этом говорить когда первые паспорта неграждан вводили в прибалтовымиратах! Щас это как - поздно минералку пить, почке уже в канализации!
Рита
3
2
Что то Алексей вспомнился.
В. Пух
0
1
А могли бы и в иноагенты зачислить.
гост
0
1
политика - грязь, а западная политика вообще дерьмо! для западных политиков демократия - когда надо демократия, а то от кормушки отгонят!
Загрузка...