В Кремле обвинили ЕС в попрании демократии

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Песков заявил, что европейские страны не соблюдают нормы демократии
Песков заявил, что европейские страны не соблюдают нормы демократии Фото:

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Европе не соблюдают нормы демократии. Так он прокомментировал решение суда Парижа, запретившего главе фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен избираться в органы власти. 

«Все больше европейских столиц идет по пути попрания демократических норм. Мы не хотим вмешиваться во внутренние дела Франции. Но в целом наши наблюдения говорят о том, что там не гнушаются выходом за рамки демократии во время политического процесса», — заявил Песков в ходе конференц-колла. Ле Пен считается главным конкурентом действующего президента Франции Эммануэля Макрона. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Европе не соблюдают нормы демократии. Так он прокомментировал решение суда Парижа, запретившего главе фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен избираться в органы власти.  «Все больше европейских столиц идет по пути попрания демократических норм. Мы не хотим вмешиваться во внутренние дела Франции. Но в целом наши наблюдения говорят о том, что там не гнушаются выходом за рамки демократии во время политического процесса», — заявил Песков в ходе конференц-колла. Ле Пен считается главным конкурентом действующего президента Франции Эммануэля Макрона. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...