Меркель заявила об уходе из политики

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, меркель ангела, сток, stock
Ангела Меркель сделала громкое заявление Фото:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что не будет претендовать на пост главы Федеративной Республики Германии на следующих выборах. Политик подчеркнула, что это ее официальное заявление

Меркель сказала, что не будет претендовать на пост главы кабинета министров ФРГ на следующих выборах, в 2021 году. «Четвертый срок канцлера — мой последний», — отметила она. Меркель также сообщила, что «вообще не будет занимать должностей в политике», пишет ТАСС.

Ранее URA.RU сообщало, что Меркель решила оставить пост руководителя ведущей политической партии «Христианско-демократический союз Германии».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что не будет претендовать на пост главы Федеративной Республики Германии на следующих выборах. Политик подчеркнула, что это ее официальное заявление Меркель сказала, что не будет претендовать на пост главы кабинета министров ФРГ на следующих выборах, в 2021 году. «Четвертый срок канцлера — мой последний», — отметила она. Меркель также сообщила, что «вообще не будет занимать должностей в политике», пишет ТАСС. Ранее URA.RU сообщало, что Меркель решила оставить пост руководителя ведущей политической партии «Христианско-демократический союз Германии».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...