
Дипломатические отношения между Эрдоганом и Путиным основаны на взаимном уважении, сообщил Дмитрий Песков
У президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджеп Эрдогана особые дипломатические отношения, которые основаны на доверии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента URA.RU.
«У президента Путина и президента Эрдогана особенные отношения: они основаны на взаимном доверии, уважении и приверженности к исполнению обязательств, которые они на себя берут», — рассказал Песков во время общения с журналистами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!