В Кремле ответили сенатору-экстремисту из США, который грозит новыми санкциями

Песков: будь воля Грэма*, он бы давно ввел санкции против России
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Песков подчеркнул, что русофобская позиция Грэма* хорошо известна России
Дмитрий Песков подчеркнул, что русофобская позиция Грэма* хорошо известна России Фото:

Позиция американского сенатора-республиканца (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) хороша известна России. Москва принимает к сведению его слова о новых антироссийских санкциях. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что если бы воля Грэма, то санкции уже давно бы были введены, но их так и не следует. 

«Мы принимаем его [мнение] к сведению. Позиция сенатора хорошо нам известна. Он относится к группе заядлых русофобов. Была бы его воля, эти санкции были бы введены уже давно», — пояснил Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. 

Ранее сенатор Линдси Грэм неоднократно выступал инициатором жестких антироссийских мер, в том числе предлагал законопроект о введении 500% пошлин на товары из стран, продолжающих покупать российские энергоресурсы. Однако в Конгрессе США его инициативы не нашли достаточной поддержки.

* Линдси Грэм внесен в список экстремистов и террористов в России

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Позиция американского сенатора-республиканца (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) хороша известна России. Москва принимает к сведению его слова о новых антироссийских санкциях. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что если бы воля Грэма, то санкции уже давно бы были введены, но их так и не следует.  «Мы принимаем его [мнение] к сведению. Позиция сенатора хорошо нам известна. Он относится к группе заядлых русофобов. Была бы его воля, эти санкции были бы введены уже давно», — пояснил Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU.  Ранее сенатор Линдси Грэм неоднократно выступал инициатором жестких антироссийских мер, в том числе предлагал законопроект о введении 500% пошлин на товары из стран, продолжающих покупать российские энергоресурсы. Однако в Конгрессе США его инициативы не нашли достаточной поддержки. * Линдси Грэм внесен в список экстремистов и террористов в России
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...