
Boeing 737 авиакомпании «Аэрофлот», совершавший рейс Москва — Томск, 21 июня совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Причиной стала неисправность в санузле.
Согласно информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на борту воздушного судна находилось 149 пассажиров, в том числе 18 детей. Пострадавших нет. «По техническим причинам самолет приземлился в Толмачево в 03.10 мск», — цитирует представителя ведомства ИА FlashSiberia. На лайнере возникли проблемы с санузлом, сообщает агентство Nation News. После устранения неисправности самолет вылетел в Томск, где благополучно приземлился.
Ранее «URA.RU» писало, что летевший из Москвы в Тюмень пассажирский самолет авиакомпании UTair неожиданно приземлился в Омске. Причиной посадки стали плохие погодные условия в пункте назначения.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!