Кремль озвучил позицию по условиям перемирия с Украиной

В Кремле отказались публично обсуждать условия для перемирия с Украиной
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Песков подтвердил, что работа над условиями перемирия идет
Песков подтвердил, что работа над условиями перемирия идет Фото:

Кремль не будет публично обсуждать условия перемирия с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В ходе конференц-колла журналисты напомнили Пескову о его заявлении накануне, согласно которому переговорные команды России и Украины продолжают работу над условиями для потенциального перемирия. Представитель Кремля подтвердил, что этот процесс действительно идет, однако подчеркнул, что обсуждать детали публично нецелесообразно. «Естественно, мы вчера говорили, что не будем публично обсуждать», — ответил Песков на соответствующий вопрос, передает корреспондент URA.RU. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кремль не будет публично обсуждать условия перемирия с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. В ходе конференц-колла журналисты напомнили Пескову о его заявлении накануне, согласно которому переговорные команды России и Украины продолжают работу над условиями для потенциального перемирия. Представитель Кремля подтвердил, что этот процесс действительно идет, однако подчеркнул, что обсуждать детали публично нецелесообразно. «Естественно, мы вчера говорили, что не будем публично обсуждать», — ответил Песков на соответствующий вопрос, передает корреспондент URA.RU. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...