19 апреля 2024

«Единая Россия» ускорит заселение в новые дома Мариуполя. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Совместная пресс-конференция Дениса Пушилина и Андрея Турчака. ДНР, Донецк, турчак андрей
Андрей Турчак пообещал содействовать заселению жителей Мариуполя в новые дома

Генеральный секретарь партии «Единая Россия» Андрей Турчак передал жителям Мариуполя сертификаты на мебель и бытовую технику, чтобы они смогли как можно скорее заселиться в новые дома города. Такая поддержка оказывается мариупольцам в рамках социальной миссии «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Сегодня мы вручаем первые сертификаты. И сделаем все, чтобы груз (бытовая техника и мебель – прим. URA.RU), который сегодня в гуманитарном центре „Единой России“ появился, постоянно обновлялся. И как можно больше квартир заселялось», — передает слова Андрея Турчака пресс-служба „Единой России“. Генеральный секретарь партии пояснил, что подобная инициатива была создана после обращений жителей города, не имеющих средств на обустройство при заселении в новые многоквартирные дома. Турчак также пообещал оказывать поддержку жителям города при заселении в новые дома.

За помощь в организации мероприятия генсек «Единой России» поблагодарил московские власти и мэра Москвы Сергея Собянина. Как отметил Турчак, благодаря им удалось сформировать необходимый перечень мебели и бытовой техники для мариупольцев.

Турчак также напомнил и об еще одной, совместной с Readovka, мере поддержки жителей города — открытии для них пунктов обогрева. «Жилье строится быстро, много, но по-прежнему остаются дома, в большей степени это касается частного сектора, которые отстают по восстановлению. Поэтому пункты обогрева продолжат работать», — добавил генсек партии.

За помощь мариупольцам «Единую Россию» поблагодарил глава администрации Мариуполя Олег Моргун. «Здесь очень много субъектов Российской Федерации помогают. Все восемь лет Россия не бросала и помогала. Спасибо большое», — сказал Моргун, отметив, что партия оказала жителям города поддержку в тяжелейший период времени.

А председатель совета Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально значимых программ Сергей Ладочкин, в свою очередь, гарантировал жителям Мариуполя регулярные поставки необзодимой мебели, посуды и техники. «Это поможет мариупольцам комфортно и благополучно жить в новых квартирах», — добавил он. 

«Единая Россия» начала оказывать поддержку военным, их семьям, и жителям новых регионов РФ сразу после начала Россией спецоперации на Украине 24 февраля. В частности, отделения партии провели много гуманитарных мероприятий для семей участников СВО.

Андрей Турчак лично вручил жителям Мариуполя сертификаты на мебель и технику
Андрей Турчак лично вручил жителям Мариуполя сертификаты на мебель и технику
Фото: telegram-канал Андрея Турчака
Выдача сертификатов организована гуманитарным центром
Выдача сертификатов организована гуманитарным центром
Фото: telegram-канал Андрея Турчака
Андрей Турчак принял участие во вручении сертификатов жителям Мариуполя
Андрей Турчак принял участие во вручении сертификатов жителям Мариуполя
Фото: telegram-канал Андрея Турчака

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный секретарь партии «Единая Россия» Андрей Турчак передал жителям Мариуполя сертификаты на мебель и бытовую технику, чтобы они смогли как можно скорее заселиться в новые дома города. Такая поддержка оказывается мариупольцам в рамках социальной миссии «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе партии. «Сегодня мы вручаем первые сертификаты. И сделаем все, чтобы груз (бытовая техника и мебель – прим. URA.RU), который сегодня в гуманитарном центре „Единой России“ появился, постоянно обновлялся. И как можно больше квартир заселялось», — передает слова Андрея Турчака пресс-служба „Единой России“. Генеральный секретарь партии пояснил, что подобная инициатива была создана после обращений жителей города, не имеющих средств на обустройство при заселении в новые многоквартирные дома. Турчак также пообещал оказывать поддержку жителям города при заселении в новые дома. За помощь в организации мероприятия генсек «Единой России» поблагодарил московские власти и мэра Москвы Сергея Собянина. Как отметил Турчак, благодаря им удалось сформировать необходимый перечень мебели и бытовой техники для мариупольцев. Турчак также напомнил и об еще одной, совместной с Readovka, мере поддержки жителей города — открытии для них пунктов обогрева. «Жилье строится быстро, много, но по-прежнему остаются дома, в большей степени это касается частного сектора, которые отстают по восстановлению. Поэтому пункты обогрева продолжат работать», — добавил генсек партии. За помощь мариупольцам «Единую Россию» поблагодарил глава администрации Мариуполя Олег Моргун. «Здесь очень много субъектов Российской Федерации помогают. Все восемь лет Россия не бросала и помогала. Спасибо большое», — сказал Моргун, отметив, что партия оказала жителям города поддержку в тяжелейший период времени. А председатель совета Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально значимых программ Сергей Ладочкин, в свою очередь, гарантировал жителям Мариуполя регулярные поставки необзодимой мебели, посуды и техники. «Это поможет мариупольцам комфортно и благополучно жить в новых квартирах», — добавил он.  «Единая Россия» начала оказывать поддержку военным, их семьям, и жителям новых регионов РФ сразу после начала Россией спецоперации на Украине 24 февраля. В частности, отделения партии провели много гуманитарных мероприятий для семей участников СВО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...