Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Махачкале у компьютерного клуба произошла стрельба, известно о трех раненых

07 сентября 2024 в 03:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В результате стрельбы трое человек пострадало

В результате стрельбы трое человек пострадало

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В столице Дагестана неизвестный открыл стрельбу возле здания, внутри которого располагается компьютерный клуб. «Интерфакс» сообщил о трех раненых в результате случившегося, официального подтверждения информации не было.

«Между молодыми людьми на пересечении улиц Танкаева и Толстова в Махачкале... произошла перестрелка. По предварительным данным, трое из участников конфликта получили ранения», — рассказал собеседник «Интерфакса».

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости о том, что возле компьютерного клуба прозвучало несколько выстрелов, однако не смог уточнить количество пострадавших. ТАСС сообщает об одном пострадавшем.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал