Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Украина

Производителям флагов предрекли хорошую прибыль из-за мобилизации на Украине

19 мая 2024 в 18:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зеленский сможет мобилизовать около 200–300 тысяч человек, но это не остановит ВС РФ, заявил эксперт

Зеленский сможет мобилизовать около 200–300 тысяч человек, но это не остановит ВС РФ, заявил эксперт

Фото: Официальный сайт президента Украины

Новая мобилизация на Украине сыграет на руку только производителям флагов. Они могут рассчитывать на хорошую прибыль, так как необученные украинцы, скорее всего, пополнят кладбища страны. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

«Новая мобилизация, скорее всего, лишь слегка замедлит российское продвижение. Только производители флагов рады, которыми все кладбища на Украина уставлены», — заявил Дандыкин News.ru. По его мнению, мобилизация позволит президенту Украины Владимиру Зеленскому собрать от 200 до 300 тысяч новых военнослужащих.

Военэксперт отметил, что даже такое значительное усиление украинской армии вряд ли сможет остановить Россию, но эти подкрепления потребуют дополнительного внимания. По его словам, мобилизация может лишь незначительно замедлить российское продвижение.

Продолжение после рекламы

Ранее Зеленский подписал закон о продлении всеобщей мобилизации и военного положения в стране. Об этом сообщили на сайте Верховной Рады.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал