
В результате пожара погибли два человека (архивное фото)
Пожар, случившийся 2 июня на нефтеперерабатывающем заводе в Ухте Республике Коми, ликвидирован. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.
«В 19.30 (по мск) пожар ликвидирован», — говорится в сообщении министерства. Уточняется, что из-за возгорания погибли два работника подрядной организации. Также есть один пострадавший, который находится в тяжелом состоянии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!