Оперная дива нашла нового покровителяInstagram ksenia_rus1212
Оперная певица Марина Максакова, супруга убитого экс-парламентария Дениса Вороненкова, нашла нового покровителя. Меценат является одним из спонсоров ее благотворительного фонда, а также пообещал отремонтировать концертный зал для Максаковой.
Успешный киевский застройщик, президент Еврейского совета Украины и председатель Общества еврейской культуры Украины Александр Сусленский в меру сил помогает Максаковой. Он, в частности, пообещал оплатить ремонт помещений Киевской Национальной музыкальной академии имени Чайковского, которые передадут оперной диве. Там расположится «Новая опера Марины Максаковой», пишет портал «Дни.ру».
Осенью 2016 года Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков уехали на Украину. Причиной такого решения стало «незаконное и несправедливое» преследование бывшего парламентария на родине. В России он был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве. Вороненков был застрелен в центре Киева.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оперная певица Марина Максакова, супруга убитого экс-парламентария Дениса Вороненкова, нашла нового покровителя. Меценат является одним из спонсоров ее благотворительного фонда, а также пообещал отремонтировать концертный зал для Максаковой. Успешный киевский застройщик, президент Еврейского совета Украины и председатель Общества еврейской культуры Украины Александр Сусленский в меру сил помогает Максаковой. Он, в частности, пообещал оплатить ремонт помещений Киевской Национальной музыкальной академии имени Чайковского, которые передадут оперной диве. Там расположится «Новая опера Марины Максаковой», пишет портал «Дни.ру». Осенью 2016 года Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков уехали на Украину. Причиной такого решения стало «незаконное и несправедливое» преследование бывшего парламентария на родине. В России он был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве. Вороненков был застрелен в центре Киева.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
чичичипи
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не поделился. По делилась.
Причина.
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Национальная музыкальная академия им. Чайковского. Как не патриотично!
Юрист
8
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
И вот такие дамы сидят у нас в Государственной Думе и БЕСКОНЕЧНО принимают НОВЫЕ законы, по которым мы все должны жить? Не вызывают эти господа совершенно никакого доверия. Пусть сами живут по своим преступным законам.