Звезда «Уральских пельменей» раскрыла секрет идеального утра. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Юлия Михалкова на встрече со студентами в Верхней Пышме. Екатеринбург, михалкова юлия
Юлия Михалкова поделилась своим опытом Фото:

Быстрое пробуждение, солнечный свет и правильный завтрак являются залогом идеального утра, заявила артистка шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

«Переводить будильник и снова засыпать нет смысла. Яркий солнечный свет не только отлично меня будит, но и поднимает настроение. Завтракать нужно обязательно! Под любимую музыку», — написала Михалкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ). За час после публикации поста советы артистки оценили почти две тысячи подписчиков.

Михалкова активно ведет блог в соцсети. Ранее она призналась, что любит есть сладкое, пиццу и бургеры, но не забывает заниматься спортом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Мое идеальное утро: ? ?? Вставать с первым звонком будильника (никаких «Ещё пять минут» ????) Переводить будильник и снова засыпать нет смысла: в утренние часы преобладает быстрый сон, а он, как правило, фрагментированный и некачественный (отсюда и состояние подавленности и усталости) ? ?? Яркий солнечный свет ??- это то, что не только отлично меня будит, но и поднимает настроение ???? Плюс свет уменьшает мелатонин и избавляет от сонливости. ? ?? вкусный и полезный завтрак ???? под любимую музыку ???? (по настроению -спокойная классическая музыка или наоборот, что-то танцевальное) Завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это активизирует метаболизм в тканях и «разгоняет» обмен веществ. Плюс запас энергии! ? И вперёд в новый день ???????? ? А как начинаете день вы?

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Быстрое пробуждение, солнечный свет и правильный завтрак являются залогом идеального утра, заявила артистка шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. «Переводить будильник и снова засыпать нет смысла. Яркий солнечный свет не только отлично меня будит, но и поднимает настроение. Завтракать нужно обязательно! Под любимую музыку», — написала Михалкова в Instagram (деятельность запрещена в РФ). За час после публикации поста советы артистки оценили почти две тысячи подписчиков. Михалкова активно ведет блог в соцсети. Ранее она призналась, что любит есть сладкое, пиццу и бургеры, но не забывает заниматься спортом. Мое идеальное утро: ? ?? Вставать с первым звонком будильника (никаких «Ещё пять минут» ????) Переводить будильник и снова засыпать нет смысла: в утренние часы преобладает быстрый сон, а он, как правило, фрагментированный и некачественный (отсюда и состояние подавленности и усталости) ? ?? Яркий солнечный свет ??- это то, что не только отлично меня будит, но и поднимает настроение ???? Плюс свет уменьшает мелатонин и избавляет от сонливости. ? ?? вкусный и полезный завтрак ???? под любимую музыку ???? (по настроению -спокойная классическая музыка или наоборот, что-то танцевальное) Завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это активизирует метаболизм в тканях и «разгоняет» обмен веществ. Плюс запас энергии! ? И вперёд в новый день ???????? ? А как начинаете день вы? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 24 Авг 2019 в 9:58 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...