Срочно! В Австрии на отель рухнула десятиметровая стена. Есть пострадавшие

Размер текста
-
17
+

В городе «Обертауэрн» австрийской земли Зальцбург десятиметровая бетонная стена обрушилась на отель, пишет «Дни.ру»

Как сообщается, стена была построена для защиты от горной породы. По мнению полиции, преграда не выдержала слишком сильного напора.

Обломки стены разгромили помещения, в которых жил обслуживающей персонал отеля. Шесть человек получили ранения, один из них – тяжелые.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе «Обертауэрн» австрийской земли Зальцбург десятиметровая бетонная стена обрушилась на отель, пишет «Дни.ру» Как сообщается, стена была построена для защиты от горной породы. По мнению полиции, преграда не выдержала слишком сильного напора. Обломки стены разгромили помещения, в которых жил обслуживающей персонал отеля. Шесть человек получили ранения, один из них – тяжелые.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...