24 апреля 2024

Теперь официально. Справедливороссы ХМАО рассекретили своего кандидата на выборы губернатора

Справедливороссы ХМАО выдвинули в качестве кандидата в губернаторы Михаила Сердюка
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Съезд Справедливая Россия ХМАО, сердюк михаил
Фото:

Только что в югорском отделении «Справедливой России» официально подтвердили, что на выборы губернатора ХМАО партия выдвинула депутата Госдумы Михаила Сердюка. Сегодня кандидат проведет пресс-конференцию в своем новом статусе.

Озвучить своего кандидата справороссы планировали непосредственно на пресс-конференции, однако утром партийцы направили письма журналистам с приглашением на мероприятие, в котором и было озвучено, что кандидатом стал Михаил Сердюк. Напомним, «Справедливая Россия» представила своего претендента последней из всех партий. Более того, документы губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву были отправлены накануне в обстановке секретности.

Как уже сообщало «URA.Ru», будущие губернаторы автономий Тюменской области (ХМАО и ЯНАО) будут проходить областной и федеральный фильтры. Владимир Якушев сформирует список, в котором должны фигурировать не меньше пяти кандидатов, после чего направит его Владимиру Путину. Президент отберет из представленных имен тех, кому, по его мнению, можно доверять, и рекомендует их региональным депутатам. Они в свою очередь в единый день голосования, 13 сентября, выберут новых глав автономных округов.

На должность главы автономии претендует восемь человек. Это кандидаты от «Единой России» — Наталья Комарова, Павел Завальный и Борис Хохряков, от КПРФ — Павел Дорохин, Вячеслав Тетекин, а также Алексей Савинцев, от ЛДПР — Владимир Сысоев и от «Справедливой России» — Михаил Сердюк.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Только что в югорском отделении «Справедливой России» официально подтвердили, что на выборы губернатора ХМАО партия выдвинула депутата Госдумы Михаила Сердюка. Сегодня кандидат проведет пресс-конференцию в своем новом статусе. Озвучить своего кандидата справороссы планировали непосредственно на пресс-конференции, однако утром партийцы направили письма журналистам с приглашением на мероприятие, в котором и было озвучено, что кандидатом стал Михаил Сердюк. Напомним, «Справедливая Россия» представила своего претендента последней из всех партий. Более того, документы губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву были отправлены накануне в обстановке секретности. Как уже сообщало «URA.Ru», будущие губернаторы автономий Тюменской области (ХМАО и ЯНАО) будут проходить областной и федеральный фильтры. Владимир Якушев сформирует список, в котором должны фигурировать не меньше пяти кандидатов, после чего направит его Владимиру Путину. Президент отберет из представленных имен тех, кому, по его мнению, можно доверять, и рекомендует их региональным депутатам. Они в свою очередь в единый день голосования, 13 сентября, выберут новых глав автономных округов. На должность главы автономии претендует восемь человек. Это кандидаты от «Единой России» — Наталья Комарова, Павел Завальный и Борис Хохряков, от КПРФ — Павел Дорохин, Вячеслав Тетекин, а также Алексей Савинцев, от ЛДПР — Владимир Сысоев и от «Справедливой России» — Михаил Сердюк.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...