Джоли тщательно скрывала свои новые отношенияФОТО: Wikimedia Commons
Голливудская актриса Анджелина Джоли снова выходит замуж. Как сообщает издание Hollywoodlife, на этот раз избранником звезды станет некий 40-летний бизнесмен и филантроп из Великобритании.
Имя счастливого жениха не раскрывается, но стало известно, что церемония бракосочетания будет очень скромной и пройдет в Камбодже в узком кругу по буддийской традиции. Пара очень тщательно скрывала свои любовные отношения, поэтому о них не знал никто, даже бывший муж Джолли — Брэд Питт.
53-летний актер полагает, что Джоли не обретет нового счастья в очередном браке. По мнению Питта, его бывшая жена достаточно сильная личность, которая отличается властностью и успешно справляется с воспитанием шестерых детей. Он считает, что мужчина, который решится связать с ней свою жизнь, будет вынужден поработить себя и подчиниться воле супруги.
Одна из самых красивых пар Голливуда заявила о своем разводе в сентябре прошлого года. Питт и Джоли прожили вместе около 12 лет и только два из них — в законном браке. У актеров шестеро детей, трое из которых — приемные. Ранее URA.RU сообщало, что секс-символ завел новый роман с английской актрисой Эллой Пернелл, которая младше его на 32 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Голливудская актриса Анджелина Джоли снова выходит замуж. Как сообщает издание Hollywoodlife, на этот раз избранником звезды станет некий 40-летний бизнесмен и филантроп из Великобритании. Имя счастливого жениха не раскрывается, но стало известно, что церемония бракосочетания будет очень скромной и пройдет в Камбодже в узком кругу по буддийской традиции. Пара очень тщательно скрывала свои любовные отношения, поэтому о них не знал никто, даже бывший муж Джолли — Брэд Питт. 53-летний актер полагает, что Джоли не обретет нового счастья в очередном браке. По мнению Питта, его бывшая жена достаточно сильная личность, которая отличается властностью и успешно справляется с воспитанием шестерых детей. Он считает, что мужчина, который решится связать с ней свою жизнь, будет вынужден поработить себя и подчиниться воле супруги. Одна из самых красивых пар Голливуда заявила о своем разводе в сентябре прошлого года. Питт и Джоли прожили вместе около 12 лет и только два из них — в законном браке. У актеров шестеро детей, трое из которых — приемные. Ранее URA.RU сообщало, что секс-символ завел новый роман с английской актрисой Эллой Пернелл, которая младше его на 32 года.