
Президент США Дональд Трамп выразил надежду на скорое освобождение 1300 человек в Белоруссии. Соответствующее заявление появилось в социальной сети американского лидера Truth Social.
«Я надеюсь, что 1300 человек скоро будут также освобождены», — написал Трамп в публикации. Кроме того, американский президент поблагодарил Лукашенко и назвал сильным лидером.
В своей публикации Трамп не уточнил, о каких именно людях идет речь и при каких условиях может состояться их освобождение. При этом в комментариях к посту отмечалось, что речь может идти о политзаключенных.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
