Близкий к Кремлю политолог: Путин совершил три подвига. Медведеву предстоит еще три (Список)

Размер текста
-
17
+

Директор Института политических исследований, депутат от «Единой России», близкий к Кремлю политолог Сергей Марков во время пресс-конференции подвел итоги деятельности Путина и обозначил главные задачи избранного президента РФ Дмитрия Медведева, пишет «NEWSru.com»

Как отметил Марков, Путин за время своего президентства совершил три подвига: победа над радикальным исламизмом и бандитизмом на Северном Кавказе, победа над олигархами и установление контроля над доходами от нефти и газа, а также победа над экономическим кризисом в России.

«Медведеву тоже нужно совершить подвиги. Их результаты должны почувствовать, ощутить на себе и рядовые граждане, и бизнес», - посоветовал политолог-депутат Марков.

Первым подвигом Медведева могло бы стать «снижение коррупции в России».
«Чтобы и бизнесмены, и рядовые граждане могли увидеть, что у них взятки не вымогают или вымогают меньше», - сказал Марков.

Вторым подвигом, который вывел бы Медведева в национальные лидеры, мог бы стать «реальный переход экономики от сырьевой к инновационной».

Надо «чтобы российские производители захватывали рынки и покупали какие-нибудь IBM», - сказал Марков.

Третьим Подвигом Медведева может стать «безвизовый въезд для россиян в Евросоюз».
К этому же подвигу относится и «создание мощного экономического союза на постсоветском пространстве, реинтеграция без свар и газовых войн».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директор Института политических исследований, депутат от «Единой России», близкий к Кремлю политолог Сергей Марков во время пресс-конференции подвел итоги деятельности Путина и обозначил главные задачи избранного президента РФ Дмитрия Медведева, пишет «NEWSru.com» Как отметил Марков, Путин за время своего президентства совершил три подвига: победа над радикальным исламизмом и бандитизмом на Северном Кавказе, победа над олигархами и установление контроля над доходами от нефти и газа, а также победа над экономическим кризисом в России. «Медведеву тоже нужно совершить подвиги. Их результаты должны почувствовать, ощутить на себе и рядовые граждане, и бизнес», - посоветовал политолог-депутат Марков. Первым подвигом Медведева могло бы стать «снижение коррупции в России». «Чтобы и бизнесмены, и рядовые граждане могли увидеть, что у них взятки не вымогают или вымогают меньше», - сказал Марков. Вторым подвигом, который вывел бы Медведева в национальные лидеры, мог бы стать «реальный переход экономики от сырьевой к инновационной». Надо «чтобы российские производители захватывали рынки и покупали какие-нибудь IBM», - сказал Марков. Третьим Подвигом Медведева может стать «безвизовый въезд для россиян в Евросоюз». К этому же подвигу относится и «создание мощного экономического союза на постсоветском пространстве, реинтеграция без свар и газовых войн».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...