«Прости дуру, дядя Миша!» Собчак показала Шуфутинскому попу в качестве извинения. ВИДЕО

Собчак показала Шуфутинскому попу в качестве извинения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собчак Ксения. Дополнительно. Екатеринбург., собчак ксения
Ксения Собчак нашла очень "позитивный" способ извиниться за грубость Фото:

Эпатажная Ксения Собчак нашла необычный способ извиниться перед шансонье Михаилом Шуфутинским за некорректный пост с упоминанием его погибшей мамы. Судя по видео, опубликованном в Instagram (деятельность запрещена в РФ), журналистка просит прощения пятой точкой, притом в режиме Slow motion.

«Прости дуру, дядя Миша!!!» — пишет Собчак. На коротком видео в режиме замедленной съемки запечатлена ее пятая точка, совершающая неоднозначные движения. В качестве хэштегов к такой записи Ксения использует цитаты из знаменитых песен Шуфутинского «За милых дам», «Натали, мои печали».

«#мамавцирк с человеческим лицом и рыбными фирменными котлетами!!!!!» — добавляет журналистка. В конце ролика камера действительно изменяет ракурс, и в кадре появляется неотразимая улыбка Собчак и поднос котлет.

Судя по всему, неугомонная телезвезда решила, что такое извинение будет уместным. Ранее в Instagram (деятельность запрещена в РФ) она рекламировала концерт Энрике Иглесиаса и написала, что «Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!». Певец тогда не обиделся на грубое высказывание, но напомнил, что потерял маму уже в возрасте пяти лет и ее упоминание было неуместно.

Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Эпатажная Ксения Собчак нашла необычный способ извиниться перед шансонье Михаилом Шуфутинским за некорректный пост с упоминанием его погибшей мамы. Судя по видео, опубликованном в Instagram (деятельность запрещена в РФ), журналистка просит прощения пятой точкой, притом в режиме Slow motion. «Прости дуру, дядя Миша!!!» — пишет Собчак. На коротком видео в режиме замедленной съемки запечатлена ее пятая точка, совершающая неоднозначные движения. В качестве хэштегов к такой записи Ксения использует цитаты из знаменитых песен Шуфутинского «За милых дам», «Натали, мои печали». «#мамавцирк с человеческим лицом и рыбными фирменными котлетами!!!!!» — добавляет журналистка. В конце ролика камера действительно изменяет ракурс, и в кадре появляется неотразимая улыбка Собчак и поднос котлет. Прости дуру, дядя Миша!!! #замилыхдам #НАТАЛИмоипечали #мамавцирк с человеческим лицом и рыбными фирменными котлетами!!!!! #дожила!!! Спасибо за #позитивчик от @belonika? Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 3 2015 в 2:00 PST Судя по всему, неугомонная телезвезда решила, что такое извинение будет уместным. Ранее в Instagram (деятельность запрещена в РФ) она рекламировала концерт Энрике Иглесиаса и написала, что «Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!». Певец тогда не обиделся на грубое высказывание, но напомнил, что потерял маму уже в возрасте пяти лет и ее упоминание было неуместно. Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...