
Иностранный террорист ликвидирован в Белоруссии
Комитет госбезопасности (КГБ) Белоруссии ликвидировал иностранного гражданина, который готовил теракт в городе Гродно. Об этом сообщили в КГБ Белоруссии
«В Гродно во время оказания вооруженного сопротивления спецподразделению КГБ ликвидирован иностранный гражданин», — передает белорусское информагентство «БЕЛТА» со ссылкой на КГБ. Уточняется, что злоумышленник отстреливался и пытался взорвать гранату. От действий иностранца и в процессе его ликвидации никто не пострадал. Возбуждено уголовное дело.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!