
Независимая комиссия WADA не рекомендует дисквалифицировать Россию с Олимпиады
Независимая комиссия WADA не рекомендует дисквалифицировать Россию в полном составе.
По словам руководителя Ричарда Макларена, нет сомнений в том, что допинг в России применяется в большом количестве видов спорта, и в летних, и в зимних видах. Однако он не будет рекомендовать отстранить сборную России от Олимпиады, так как это не входит в его полномочия, пишет «РБК».
Напомним, из-за допингового скандала множество российских спортсменов может не попасть на летнюю Олимпиаду 2016 в Рио-де-Жанейро.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!