23 апреля 2024

СМИ сообщили о госпитализации Виктории Дайнеко. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Виктория Дайнеко опровергла слухи о своей госпитализации
Виктория Дайнеко опровергла слухи о своей госпитализации Фото:

Певица Виктория Дайнеко опровергла информацию СМИ о своей госпитализации. Девушка рассказала, что к врачам она не обращалась.

«Я еду домой после концерта, со мной все в порядке», — подчеркнула певица в разговоре с информагентством Nation News. В своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) Виктория добавила: «Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок». Виктория искренне удивляется зачем журналисты выложили о ней неправдивую информацию.

Как ранее сообщали некоторые СМИ, 29-летнюю певицу госпитализировали. Виктория Дайнеко якобы обратилась к врачам с жалобами на нарушение дыхания и острую боль.

Ранее Виктория была участницей проекта «Фабрика звезд — 5», а позже начала сольную карьеру.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Виктория Дайнеко опровергла информацию СМИ о своей госпитализации. Девушка рассказала, что к врачам она не обращалась. «Я еду домой после концерта, со мной все в порядке», — подчеркнула певица в разговоре с информагентством Nation News. В своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) Виктория добавила: «Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок». Виктория искренне удивляется зачем журналисты выложили о ней неправдивую информацию. Wtf ребята. Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок. Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko) Мар 16 2017 в 8:24 PDT Как ранее сообщали некоторые СМИ, 29-летнюю певицу госпитализировали. Виктория Дайнеко якобы обратилась к врачам с жалобами на нарушение дыхания и острую боль. Ранее Виктория была участницей проекта «Фабрика звезд — 5», а позже начала сольную карьеру.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...