
Депутат не стал покидать место ДТП
В четверг, 13 апреля, напротив дома №4 по улице Теодора Драйзера в Деснянском районе Киева автомобиль, в котором ехала депутат Верховной Рады Надежда Савченко, сбил пожилую женщину.
За рулем была не сама народная избранница, а ее шофер. Савченко вышла из машины после ДТП, поинтересовавшись самочувствием пострадавшей, говорится на странице группы «Троещина» в социальной сети «ВКонтакте», где появились снимки с места аварии.
Другие подробности инцидента не сообщаются.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!