
В Британии обеспокоились сближением Трампа и РФ
новость из сюжета
Переговоры России, США и Украины по остановке конфликта Власти Великобритании раздражены диалогом президента США Дональда Трампа с Россией относительно урегулирования ситуации на Украине. По данным Службы внешней разведки РФ, Лондон видит в этих переговорах угрозу своим интересам.
«В Лондоне крайне раздражены тем, что Трамп ведет диалог с Россией как со сверхдержавой», — сообщили в ТАСС в ведомстве. По данным СВР, в королевстве считают, что Трамп также пренебрегает ближайшими союзниками, ведя диалог с РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!