Глава Минобороны РФ Андрей Белоусов доложил президенту России Владимиру Путину, что Украина с перерывами в один-два дня бьет по российским энергетическим объектам, и передал ему список атакованных объектов. Об этом рассказал министр иностранных дел Сергей Лавров.
«Белоусов рассказал, что мораторий не соблюдается, энергетические объекты Российской Федерации подвергаются атакам все это время, может быть с перерывом на один-два дня», — рассказал Сергей Лавров на пресс-конференции после встречи с коллегой из Китая Ван И. Он отметил, что также Белоусов перечислил Путину все атакованные объекты. Лавров при этом подчеркнул, что ВС РФ строго соблюдают запрет с приказа Путина 18 марта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Минобороны РФ Андрей Белоусов доложил президенту России Владимиру Путину, что Украина с перерывами в один-два дня бьет по российским энергетическим объектам, и передал ему список атакованных объектов. Об этом рассказал министр иностранных дел Сергей Лавров. «Белоусов рассказал, что мораторий не соблюдается, энергетические объекты Российской Федерации подвергаются атакам все это время, может быть с перерывом на один-два дня», — рассказал Сергей Лавров на пресс-конференции после встречи с коллегой из Китая Ван И. Он отметил, что также Белоусов перечислил Путину все атакованные объекты. Лавров при этом подчеркнул, что ВС РФ строго соблюдают запрет с приказа Путина 18 марта.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 5
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Судья
2
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Зачем Зеля подписал соглашение если его не выполняет?
Вопрос
9
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А, Зеля подписал это соглашение???
Коммунист
5
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Кто бы сомневался , ни одного договора Украина не выполняла и не будет выполнять.
Ас
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Это игра в одни ворота как деньги за бугром и кто их туда вывел и для. Чего. А теперь нас атакуют а мы ждем с моря погоды наводит на мысли жесты доброй воли какой ценой