
Пользователи Twitter захотели увидеть Илона Маска в Белом доме
Основателю компании Tesla Илону Маску предложили стать президентом США после его твита про лидера Соединенных Штатов Джо Байдена. Под постом Маска оставили тысячи комментариев.
«Илон, серьезно. Иди в Белый дом, было бы круто увидеть тебя во главе США», — написал один из пользователей. Многие поддержали мнение предпринимателя касательно Джо Байдена.
Ранее Илон Маск обвинил лидера США в том, что президент держит американский народ за дурачков. Так миллиардер отреагировал на твит, ранее размещенный Байденом. В нем президент похвалил компании США за производство электромобилей. В перечне перечисленных Байденом компаний Tesla не оказалось.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU
Подписаться