Mash: марафоны Блиновской украли и продали за бесценок

«Бегет» продает марафоны Блиновской за пять тысяч рублей
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Марафоны блогера Елены Блиновской украла и продает курсы по пять тысяч рублей компания по разработке компьютерного ПО «Бегет». Об этом сообщает Mash.
«Блиновская пожаловалась в суд на кражу ее марафонов.... Хочет наказать интернет-торгашей, которые продают курсы за пять тысяч вместо 110 тысяч», — передает Mash в своем telegram-канале.
Там добавили, что Блиновская подала 2 октября иск в Мосгорсуд на «Бегет», однако он был возвращен блогеру. Компания продает ее марафоны «Расширение финансового сознания», «Отношения», «Исполнение желаний перед Новым годом — 2020», «Идеальная мама — счастливая мама», «Секретный бонус», а также тренинг «Стань и получишь» и курс «Предназначение».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Блиновская?11 октября 2024 03:36''Марафоны'' Блиновской - это средство, предназначенное для компостирования мозгов и сбора денег. Блиновская просто впарила этот мусор миллионам обманутых людей. Когда они прошли все эти ''марафоны'', они поняли, что их обманули. Эффект - ноль!
- Гость10 октября 2024 22:42Какой ужас. Даром не нужны. Люди покупают внимание за деньги
- Теория заговора10 октября 2024 21:17Как можно украсть несуществующие фейки?
- АВМ10 октября 2024 13:555 тыс дороговато, чо то, стендаперов вон бесплатно показывают, и тоже не смешно