«Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов

17
+
Покидающий игру из-за травмы Карвахаль не мог сдержать слез
Покидающий игру из-за травмы Карвахаль не мог сдержать слез Фото:

На состоявшемся в Киеве финальном матче Лиги чемпионов испанский «Реал» одержал победу над английским «Ливерпулем» со счетом 3:1. Для испанцев это стала уже третья подряд победа в престижном турнире.

Как сообщает «Российская газета», героем встречи стал Гаррет Бейл, лишь во втором тайме вышедший на поле, но сумевший оформить дубль. Лидер «Ливерпуля» Мохамед Салах на 26 минуте встречи при столкновении с Серхио Рамосом получил травму плеча и был вынужден покинуть игру. Первый тайм был завершен с нулевым результатом: несмотря на забитый игроком «Реала» Каримом Бензема на 43-й минуте гол, арбитром было зафиксировано положение вне игры.

Что касается второго тайма, то он начался с курьезного гола в ворота «Ливерпуля»: Лорес Кариус хотел ввести мяч в игру, но Бензема ударил по подброшенному мячу и пробил в сетку. Англичане сровняли счет уже на 55-й минуте, однако менее чем через десять минут Гарет Бейл снова вывел «Реал» вперед, а на 83-й минуте закрепил успех испанцев.

Отметим, «Ливерпуль» играл в финале Лиги чемпионов впервые за 11 лет. Как передает «Газета», из-за травмы Мохамеду Салаху теперь наверняка придется пропустить игры сборной Египта на чемпионате мира 2018 в России. Впрочем, такая же опасность существует и для Даниэля Карвахаля — он также был вынужден прекратить игру из-за полученного сильного растяжения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На состоявшемся в Киеве финальном матче Лиги чемпионов испанский «Реал» одержал победу над английским «Ливерпулем» со счетом 3:1. Для испанцев это стала уже третья подряд победа в престижном турнире. Как сообщает «Российская газета», героем встречи стал Гаррет Бейл, лишь во втором тайме вышедший на поле, но сумевший оформить дубль. Лидер «Ливерпуля» Мохамед Салах на 26 минуте встречи при столкновении с Серхио Рамосом получил травму плеча и был вынужден покинуть игру. Первый тайм был завершен с нулевым результатом: несмотря на забитый игроком «Реала» Каримом Бензема на 43-й минуте гол, арбитром было зафиксировано положение вне игры. Что касается второго тайма, то он начался с курьезного гола в ворота «Ливерпуля»: Лорес Кариус хотел ввести мяч в игру, но Бензема ударил по подброшенному мячу и пробил в сетку. Англичане сровняли счет уже на 55-й минуте, однако менее чем через десять минут Гарет Бейл снова вывел «Реал» вперед, а на 83-й минуте закрепил успех испанцев. Отметим, «Ливерпуль» играл в финале Лиги чемпионов впервые за 11 лет. Как передает «Газета», из-за травмы Мохамеду Салаху теперь наверняка придется пропустить игры сборной Египта на чемпионате мира 2018 в России. Впрочем, такая же опасность существует и для Даниэля Карвахаля — он также был вынужден прекратить игру из-за полученного сильного растяжения.