Девушка демонстрирует подписчикам суровый климат ЯкутииФото: Анастасия Груздева, Instagram
Жительница Якутии Анастасия Груздева, которая ранее стала автором популярного «морозного» снимка с обледеневшими ресницами, снова удивила пользователей по всему миру. На этот раз она опубликовала селфи с огромным количеством комаров.
«Хочешь остановиться и сделать кадрик? Или собрать букетик? Тогда покорми толпу комаров», — написала Груздева в подписи к фото на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На нем она запечатлена с букетом цветов в руках, при этом все ее лицо и грудь буквально облеплены десятками кровососущих насекомых. Так она продемонстрировала контраст с другим снимком, который прославил ее даже за пределами страны — тогда она сфотографировала свое лицо зимой в 47-градусный мороз, показав заиндевевшие ресницы.
«Зимой -50, летом +36. Здесь ад», «У меня аж все зачесалось», «Якутия — суровый край, не для слабаков», «Офигеть, она же это все терпела для снимка», — поразились пользователи соцсетей. Впрочем, житель Югры ничего особенного в селфи с комарами не увидел. «Пфф, мы в выходные так шашлыки жарили и на открытой веранде полдня до вечера просидели, только у нас еще и мошка, ХМАО», — написал он.
Фото: Анастасия Груздева, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Фото: Анастасия Груздева, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Якутии Анастасия Груздева, которая ранее стала автором популярного «морозного» снимка с обледеневшими ресницами, снова удивила пользователей по всему миру. На этот раз она опубликовала селфи с огромным количеством комаров. «Хочешь остановиться и сделать кадрик? Или собрать букетик? Тогда покорми толпу комаров», — написала Груздева в подписи к фото на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На нем она запечатлена с букетом цветов в руках, при этом все ее лицо и грудь буквально облеплены десятками кровососущих насекомых. Так она продемонстрировала контраст с другим снимком, который прославил ее даже за пределами страны — тогда она сфотографировала свое лицо зимой в 47-градусный мороз, показав заиндевевшие ресницы. «Зимой -50, летом +36. Здесь ад», «У меня аж все зачесалось», «Якутия — суровый край, не для слабаков», «Офигеть, она же это все терпела для снимка», — поразились пользователи соцсетей. Впрочем, житель Югры ничего особенного в селфи с комарами не увидел. «Пфф, мы в выходные так шашлыки жарили и на открытой веранде полдня до вечера просидели, только у нас еще и мошка, ХМАО», — написал он.