
В Новой Москве толпа мигрантов отказалась оплачивать проезд в автобусе и напала на женщину-контролера. Инцидент засняли пассажиры общественного транспорта.
«В автобусе 882 несколько молодых выходцев с юга спортивной наружности отказались оплачивать проезд и напали на женщину-контролера», — передает telegram-канал Readovka. Пассажиры дали отпор напавшим на женщину и выгнали их из автобуса.
Ранее начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД Татьяна Дмитриева заявила, что почти 400 мигрантов не смогут приехать в Россию в течение 40 лет из-за участия в драках. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал правительство России помогать мигрантам освоиться в России. Президент России Владимир Путин отметил, что мигранты должны приезжать в Россию со знанием законов страны и русского языка, пишут «Дни.ру».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
