
У хостела загорелась кровля
В деревне Дубровки (Солнечногорский район Московской области) загорелся хостел, оттуда эвакуировали около 200 человек. Об этом рассказали в экстренных службах.
«На улице Аэропортовская в деревне Дубровки горит кровля хостела», — сообщил представитель экстренных служб. Заявление приводит РИА Новости.
Оттуда эвакуировали 200 человек. Информация о жертвах и пострадавших, а также о площади возгорания уточняется.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!