Тимати уходит со сцены ради дочери. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт depositphotos.com
Налаженный бизнес позволит певцу отойти от дел без потери состояния Фото:

Известный российский рэпер Тимати заявил, что выступление 4 ноября в СК «Олимпийский» станет его последним сольным концертом в ближайшие несколько лет. Информация об этом появилась на официальном YouTube-канале певца.

В преддверии грандиозного шоу Тимати опубликовал видеоролик, где рассказывает о своей закулисной жизни и сетует на то, что работа отбирает у него время, которое он мог бы потратить на семью. Позднее в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) он уточнил, что не собирается уходить со сцены, а просто расставит приоритеты и не будет с головой погружаться в деятельность Black Star. Весной у него выйдет новый альбом, после этого состоится тур в его поддержку, а затем Тимати станет порядочным семьянином и будет принимать больше участия в воспитании Алисы — его дочери от тюменской модели Алены Шишковой.

«Мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени!!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», — написал рэпер.

Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском" ????????????

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный российский рэпер Тимати заявил, что выступление 4 ноября в СК «Олимпийский» станет его последним сольным концертом в ближайшие несколько лет. Информация об этом появилась на официальном YouTube-канале певца. В преддверии грандиозного шоу Тимати опубликовал видеоролик, где рассказывает о своей закулисной жизни и сетует на то, что работа отбирает у него время, которое он мог бы потратить на семью. Позднее в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) он уточнил, что не собирается уходить со сцены, а просто расставит приоритеты и не будет с головой погружаться в деятельность Black Star. Весной у него выйдет новый альбом, после этого состоится тур в его поддержку, а затем Тимати станет порядочным семьянином и будет принимать больше участия в воспитании Алисы — его дочери от тюменской модели Алены Шишковой. «Мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени!!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты», — написал рэпер. Искренне не понимаю, огромное количество людей, пишущих: Как? Последний концерт? Не уходи... итд. Вместо того, что бы выдергивать фразы из контекста, разве не проще просто посмотреть документал целиком )) Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой !! Сольный !! Концерт !! В Москве !! В ближайшее 2-3года. Такого уровня шоу и постановка + подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцы работы. Так же, как и написание одноименного альбома, который выйдет весной, следующего года, и последующего тура #ПоколениеТимати !! Все это + бизнес проекты, забирает 90% моего времени !! А мне бы хотелось, во всей этой суёте, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени !!! Надеюсь так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты. Спасибо за понимание и до встречи в "Олимпийском" ???????????? Публикация от Black Star (@timatiofficial) Сен 29 2017 в 4:57 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...