Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

Источник раскрыл цели ВС РФ при ударе «Искандером» по Одессе

РИА Новости: ВС РФ ударили по пункту подготовки военных катеров под Одессой
07 сентября 2024 в 01:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Российский "Искандер" поразил склад с катерами ВСУ

Российский "Искандер" поразил склад с катерами ВСУ

Фото: Минобороны России

Российские войска нанесли ракетный удар «Искандером-М» по месту подготовки и хранения безэкипажных катеров ВСУ возле Одессы. Об этом сообщил источник РИА Новости.

«Также, 4 сентября текущего года был нанесен ракетный удар ОТРК „Искандер-М“ по месту хранения и подготовки безэкипажных катеров противника в районе города Одесса. Уничтожены 20 БЭК», — приводит слова высокопоставленного военного источника РИА Новости.

Корреспондент URA.RU направил запрос в Минобороны РФ с просьбой прокомментировать данную информацию. Ответ ожидается.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось о ликвидированных боевиках ВСУ в результате удара по их позициям в Кривом Роге. По словам источника ТАСС, противник потерял более 250 солдат, в том числе иностранных специалистов из Франции и Румынии.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал