С американских журналистов, посещающих Крым, предложили брать расписку о том, что они напишут о полуострове только правду. С такой идеей выступил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.
«Мы открыты, если американские СМИ захотят приехать в Крым. Мы их поведем по всем местам, чтобы они увидели, как крымчане счастливо живут, но возьмем у них расписку за то, что они напишут только правду о Крыме», — цитирует политика телеканал 360.
Фикс также отметил, что пока американские журналисты не обращались в местный парламент за аккредитацией, но если это произойдет, то Госсовет полуострова поступит в соответствии общероссийскими решениями.
Как ранее писало «URA.RU», Госдума рассматривает предложение запретить американским журналистам посещать российский парламент. Это станет ответом на лишение телеканала RT аккредитации в конгрессе США.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С американских журналистов, посещающих Крым, предложили брать расписку о том, что они напишут о полуострове только правду. С такой идеей выступил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. «Мы открыты, если американские СМИ захотят приехать в Крым. Мы их поведем по всем местам, чтобы они увидели, как крымчане счастливо живут, но возьмем у них расписку за то, что они напишут только правду о Крыме», — цитирует политика телеканал 360. Фикс также отметил, что пока американские журналисты не обращались в местный парламент за аккредитацией, но если это произойдет, то Госсовет полуострова поступит в соответствии общероссийскими решениями. Как ранее писало «URA.RU», Госдума рассматривает предложение запретить американским журналистам посещать российский парламент. Это станет ответом на лишение телеканала RT аккредитации в конгрессе США.