
Три украинца за 53 часа ограбили 23 банкомата российского «Сбербанка» в Боснии и Герцеговине. Преступники украли порядка 100 тысяч рублей, сообщает Zurnal.
Всего грабители совершили противоправные действия в 16 боснийских городах. Задержанными оказались украинцы Александр Зайцев, Дмитрий Бойко и Ярослав Титаренко. Их задержали утром 31 января. По данным СМИ, Титаренко удалось скрыться с места преступления. Предположительно, он уехал в Венгрию.
Отмечается, что Сбербанк не обнаружил пропажу средств до того момента, пока местная полиция не послала сообщение в банковское агентство. Арестованные не раскрыли причин своих действий.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
