Задержанные за драку в Москве заявили, что не нападали на отца с четырехлетним ребенком, а защищались от них. Такую версию инцидента озвучил адвокат одного из участников потасовки Роман Масютенко.
По словам одного из нападавших, конфликт был спровоцирован противоположной стороной. «Он с братом и другими подозреваемыми конфликт не провоцировали. Они утверждают, что они защищались, а не нападали», — рассказал адвокат Масютенко.
В соцсетях раскритиковали самих нападавших, а также заявление адвоката. Некоторые пользователи придумывают саркастичные шутки по поводу потасовки, а кто-то требует справедливого разрешения ситуации.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Задержанные за драку в Москве заявили, что не нападали на отца с четырехлетним ребенком, а защищались от них. Такую версию инцидента озвучил адвокат одного из участников потасовки Роман Масютенко. По словам одного из нападавших, конфликт был спровоцирован противоположной стороной. «Он с братом и другими подозреваемыми конфликт не провоцировали. Они утверждают, что они защищались, а не нападали», — рассказал адвокат Масютенко. В соцсетях раскритиковали самих нападавших, а также заявление адвоката. Некоторые пользователи придумывают саркастичные шутки по поводу потасовки, а кто-то требует справедливого разрешения ситуации.