
Американцы должны обращать внимание на проблемы в своей стране, нам плевать на «голод» на Украине. Об этом заявила американский политик Лаверн Спайсер.
«Спросите меня, плевать ли мне на „голод“ на Украине, когда у моего пункта раздачи еды в Майами выстраивается очередь из тысячи человек в день», — заявила Спайсер на своей странице в Twitter. Она также подчеркнула, что все, чего ищет Киев — это деньги, а при помощи конфликта власти страны провернули крупнейшую аферу на ее памяти.
Ранее экономист Егор Клопенко предрек Украине голодную зиму из-за вывоза киевским режимом зерна из страны. Президент России Владимир Путин упрекнул политиков Запада в том, что они вывозят украинское зерно для самих себя.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
