24 апреля 2024

«МРСК Урала» сделала ответственное заявление. Какое

Размер текста
-
17
+
ОАО «МРСК Урала» готово начать поставку электроэнергии по прямым договорам с потребителями. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «МРСК Урала», вопрос о переходе региональных сетевых компании на прямые договоры и отношение к ним участников энергорынка стал одним из ключевых на заседании свердловского регионального Штаба по работе с потребителями, которое состоялось накануне. В заседании приняли участие представители правительства Свердловской области, РЭК, Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, Регионального диспетчерского управления, а также сетевых, сбытовых и генерирующих компаний.
 
Члены штаба признали, что заключение сетевыми компаниями и потребителями прямых договоров отвечает интересам всех без исключения участников энергорынка. Это позволит повысить прозрачность отношений между энергокомпаниями и их клиентами, а также ответственность энергетиков за бесперебойность, надежность и качество поставляемой электроэнергии. Вся необходимая правовая база для перехода на новую схему работы на сегодня уже создана. Для «МРСК Урала» заключение прямых договоров станет ключевым инструментом реализации клиентоориентированной политики.
 
«Прямые договоры с потребителями отвечают основным принципам взаимодействия компаний с клиентами: надежность и бесперебойность, на которые и направлена клиентоориентированная политика РАО «ЕЭС России» и стандарты обслуживания клиентов «МРСК Урала», - прокомментировал заместитель генерального директора по реализации услуг ОАО «МРСК Урала» Владимир Кальсин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...