Вэнс: Европа настраивает Зеленского на бесконечные военные действия

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Некоторые европейские страны убеждают Зеленского в том, что «он борец за свободу»
Некоторые европейские страны убеждают Зеленского в том, что «он борец за свободу» Фото:

Некоторые страны Европы настраивают украинского лидера Владимира Зеленского продолжать военные действия, сообщил вице-президент США Джей-Ди Вэнс. По его словам, это создает предпосылки для бесконечного конфликта.

«Он (Зеленский — прим. URA.RU) обращается к Европе, и многие наши европейские друзья его раззадоривают. Они убеждают его в том, что он борец за свободу, что надо бесконечно сражаться», — отметил Вэнс. Его слова передает телеканал Fox News. Американский политик также выразил беспокойство по поводу долгосрочных последствий такого подхода как для Украины, так и для общей стабильности в мире.

Кроме того, вице-президент Штатов Джей-Ди Вэнс раскрыл, когда украинский лидер Владимир Зеленский снова сможет встретиться с американским главой Дональдом Трампом. Так, Зеленский не вернется в Белый дом до тех пор, пока не захочет начать обсуждение мира на Украине.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Некоторые страны Европы настраивают украинского лидера Владимира Зеленского продолжать военные действия, сообщил вице-президент США Джей-Ди Вэнс. По его словам, это создает предпосылки для бесконечного конфликта. «Он (Зеленский — прим. URA.RU) обращается к Европе, и многие наши европейские друзья его раззадоривают. Они убеждают его в том, что он борец за свободу, что надо бесконечно сражаться», — отметил Вэнс. Его слова передает телеканал Fox News. Американский политик также выразил беспокойство по поводу долгосрочных последствий такого подхода как для Украины, так и для общей стабильности в мире. Кроме того, вице-президент Штатов Джей-Ди Вэнс раскрыл, когда украинский лидер Владимир Зеленский снова сможет встретиться с американским главой Дональдом Трампом. Так, Зеленский не вернется в Белый дом до тех пор, пока не захочет начать обсуждение мира на Украине.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...