
Подозреваемые в причастности к подготовке терактов заблокированы в одной из квартир многоэтажки в Каспийске (Дагестан). Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно, новости».
«По предварительной информации, в одной из квартир заблокированы подозреваемые в причастности к подготовке терактов», — передает telegram-канал. Также сообщается, что ведутся переговоры с подозреваемыми.
Ране сообщалось, что в Каспийске эвакуированы жители одного из многоэтажных домов. Уточнялось, что в одно из квартир закрылись неизвестные и угрожают взрывом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.