Подозреваемые в причастности к подготовке терактов заблокированы в одной из квартир многоэтажки в Каспийске (Дагестан). Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно, новости».
«По предварительной информации, в одной из квартир заблокированы подозреваемые в причастности к подготовке терактов», — передает telegram-канал. Также сообщается, что ведутся переговоры с подозреваемыми.
Ране сообщалось, что в Каспийске эвакуированы жители одного из многоэтажных домов. Уточнялось, что в одно из квартир закрылись неизвестные и угрожают взрывом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подозреваемые в причастности к подготовке терактов заблокированы в одной из квартир многоэтажки в Каспийске (Дагестан). Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно, новости». «По предварительной информации, в одной из квартир заблокированы подозреваемые в причастности к подготовке терактов», — передает telegram-канал. Также сообщается, что ведутся переговоры с подозреваемыми. Ране сообщалось, что в Каспийске эвакуированы жители одного из многоэтажных домов. Уточнялось, что в одно из квартир закрылись неизвестные и угрожают взрывом.