Срочно! В Москве замглавы Истринского района избили бейсбольной битой

Размер текста
-
17
+

9 декабря в Москве был избит заместитель главы Истринского района Московской области Игорь Гришаненко, пишет «Lenta.ru»

Нападение было совершено на бульваре Генерала Карбышева. Двое неизвестных мужчин избили чиновника, предположительно, бейсбольной битой. Нападавшие скрылись с места преступления.

Как сообщили в правоохранительных органах, пострадавший чиновник обратился за медицинской помощью в 79-ую поликлинику. Врачи поставили диагноз – «ушибленные раны левой голени». Как отметил источник, пока идет следствие, каких-либо новых подробностей сообщаться не будет. Мы будем следить за ходом следствия.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
9 декабря в Москве был избит заместитель главы Истринского района Московской области Игорь Гришаненко, пишет «Lenta.ru» Нападение было совершено на бульваре Генерала Карбышева. Двое неизвестных мужчин избили чиновника, предположительно, бейсбольной битой. Нападавшие скрылись с места преступления. Как сообщили в правоохранительных органах, пострадавший чиновник обратился за медицинской помощью в 79-ую поликлинику. Врачи поставили диагноз – «ушибленные раны левой голени». Как отметил источник, пока идет следствие, каких-либо новых подробностей сообщаться не будет. Мы будем следить за ходом следствия.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...