Swiss International Air Lines приостановила полеты в Тель-Авив. Об этом заявили авиакомпания. Причиной такого решения стала обстановка, сложившаяся вокруг Израиля.
«Авиакомпания Swiss International Air Lines приостановила полеты в Тель-Авив до дальнейшего уведомления, в связи с последними событиями на Ближнем Востоке»,— сообщил The Wall Steet Journal. Авиакомпания заявила, что оценивает, в какой степени необходимо будет изменить направление рейсов в связи с закрытием воздушного пространства.
Swiss также подчеркнула, что находится в контакте со своими сотрудниками в Тель-Авиве и активно связывается с клиентами, которые уже забронировали поездку в Тель-Авив. Они смогут вернуть деньги или перебронировать рейс на более позднюю дату.
Иран атаковал Израиль ночью 14 апреля. После этого Росавиация сообщила о приостановке авиасообщения с Израилем, Ираком и Иорданией. Из-за атак Ирана также был отменен рейс Москва — Тегеран. Самолет совершит посадку в Махачкале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Swiss International Air Lines приостановила полеты в Тель-Авив. Об этом заявили авиакомпания. Причиной такого решения стала обстановка, сложившаяся вокруг Израиля. «Авиакомпания Swiss International Air Lines приостановила полеты в Тель-Авив до дальнейшего уведомления, в связи с последними событиями на Ближнем Востоке», — сообщил The Wall Steet Journal. Авиакомпания заявила, что оценивает, в какой степени необходимо будет изменить направление рейсов в связи с закрытием воздушного пространства. Swiss также подчеркнула, что находится в контакте со своими сотрудниками в Тель-Авиве и активно связывается с клиентами, которые уже забронировали поездку в Тель-Авив. Они смогут вернуть деньги или перебронировать рейс на более позднюю дату. Иран атаковал Израиль ночью 14 апреля. После этого Росавиация сообщила о приостановке авиасообщения с Израилем, Ираком и Иорданией. Из-за атак Ирана также был отменен рейс Москва — Тегеран. Самолет совершит посадку в Махачкале.