
Ивану Попову смягчили меру пресечения
новость из сюжета
Уголовные дела в Минобороны России Военный суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета о переводе генерал-майора Ивана Попова под домашний арест. Четверо его друзей пришли на заседание в футболках с его изображением и надписью «Спартак, честь имею». URA.RU публикует фоторепортаж из 235-й гарнизонного военного суда, где рассматривалось ходатайство об избрании домашнего ареста генералу Попову.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!