В Израиле произошел теракт со взрывом трех автобусов

Пострадавших в результате взрывов нет
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В пригороде Тель-Авива взорвались три пустых автобуса, по предварительной информации, это был террористический акт. По данным полиции, цитируемой изданием The Times of Israel, инцидент не привел к жертвам или пострадавшим.
«Два пустых автобуса взорвались одновременно на двух парковках в пригороде Тель-Авива Бат-Ям, добавляя, что инцидент является предполагаемой попыткой комбинированного террористического акта. Пострадавших нет», — передает The Times of Israel. А Ynet сообщает о взрыве в третьем автобусе, припаркованном в пригороде Тель-Авива Холоне.
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.





