
Израиль сегодня во многом стал русскоговорящей страной, поскольку там проживает значительное количество выходцев из СССР. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Израиль сегодня — почти русскоговорящая страна, там проживает большое количество выходцев из СССР», — отметил президент. Его слова передает корреспондент URA.RU с места событий. Путин также добавил, что российская сторона внимательно следит за ситуацией на Ближнем Востоке.
Ранее президент России Владимир Путин отметил существование потенциальных точек соприкосновения между Ираном и Израилем, особо подчеркнув необходимость взвешенного подхода к обсуждению путей урегулирования, чтобы не поставить под угрозу хрупкий переговорный процесс. Президент также выразил уверенность в том, что Москва видит возможности для нахождения приемлемых для обеих сторон решений.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
