Киев заявил о возврате Крыма. «Мы не согласны, что он ушел»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Книги про Крым и украинский кризис. Екатеринбург, крым, путеводитель
Киев анонсировал возврат Крыма в 2016 году Фото:

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что власти Киева намерены запустить инициативу по возвращению Крыма. Об этом глава Минфина сообщила на полях экономического форума в Давосе.

«Мы не согласны, что Крым ушел. В этом году мы действительно начинаем активизировать процесс по возврату Крыма», — пояснил Яресько. Ее слова приводит «РБК» со ссылкой на Reuters.

По ее словам, власти рассчитывают создать дипломатический форум наподобие женевского формата, в который входили Россия, Украина, Евросоюз и США.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что власти Киева намерены запустить инициативу по возвращению Крыма. Об этом глава Минфина сообщила на полях экономического форума в Давосе. «Мы не согласны, что Крым ушел. В этом году мы действительно начинаем активизировать процесс по возврату Крыма», — пояснил Яресько. Ее слова приводит «РБК» со ссылкой на Reuters. По ее словам, власти рассчитывают создать дипломатический форум наподобие женевского формата, в который входили Россия, Украина, Евросоюз и США.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...