В Ростехе оценили инициативу США без лицензии наладить выпуск российских пулеметов. Подчеркнув, что тем самым американцы признали высокое качество российского оружия, в корпорации указали на незаконность такого копирования.
«Однако сама по себе идея вызывает вопросы. Если кто-то хочет вести эту работу легально, по всем правилам, пусть приходят в Рособоронэкспорт и обсуждают, — отметили в корпорации РИА «Новости». — В противном случае речь будет идти о «незаконном копировании» и «воровстве». Также ситуацию прокомментировали в концерне «Калашников». Там заявили, что намерение США производить российские пулеметы доказывает «надежность и качество» последних.
Ранее «URA.RU» сообщало, что в Штатах начнут производить российское оружие. А именно две модели пулеметов — Калашникова и крупнокалиберный «Утес».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ростехе оценили инициативу США без лицензии наладить выпуск российских пулеметов. Подчеркнув, что тем самым американцы признали высокое качество российского оружия, в корпорации указали на незаконность такого копирования. «Однако сама по себе идея вызывает вопросы. Если кто-то хочет вести эту работу легально, по всем правилам, пусть приходят в Рособоронэкспорт и обсуждают, — отметили в корпорации РИА «Новости». — В противном случае речь будет идти о «незаконном копировании» и «воровстве». Также ситуацию прокомментировали в концерне «Калашников». Там заявили, что намерение США производить российские пулеметы доказывает «надежность и качество» последних. Ранее «URA.RU» сообщало, что в Штатах начнут производить российское оружие. А именно две модели пулеметов — Калашникова и крупнокалиберный «Утес».