
Жители Набережных Челнов сегодня стали свидетелями сильного задымления, исходящего, предположительно, с территории одного из местных заводов. По предварительной информации, черный дым виден из различных районов города.
«В Набережных Челнах очевидцы сообщают о сильном задымлении, предварительно на территории одного из промышленных предприятий», — пишет telegram-канал «most — Набережные Челны». Пока неясно, что послужило причиной возгорания, и официальные власти пока не предоставили никаких комментариев по этому поводу. Однако местные жители предполагают, что возгорание идет в районе Камского автомобильного завода (КАМАЗ) или одного из смежных цехов.
Ранее крупное задымление уже наблюдалось в Миассе Челябинской области, где загорелся цех нарезки пенопласта на территории завода крупнопанельного домостроения. Тогда площадь пожара составила 300 квадратных метров, пострадавших не было, а возгорание удалось быстро локализовать.
Обновлено в 14:09 по мск: информация о якобы заявлении на территории ПАО «КАМАЗ» не соответствует действительности. Об этом пишет telegram-канал ПАО «Камаз».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
